Городская клиническая больница имени В.П. Демихова

  • Москва, 109263, ул. Шкулева, д. 4
  • Роддом №8 (справочная) 8 (495) 709-17-10
  • Справочная ГКБ 8 (499) 179-67-85
  • gkb68@zdrav.mos.ru
  • Платные услуги 8 (495) 120-01-74

Расписание приема специалистов

Руководство АПЦ
ДолжностьКаб.ФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Дополнение
Зам гл.врача по поликлинической работе410 Коломаченко Александр МихайловичПриём населения Понедельник 15:00-18:00 Четверг 09:00-13:00
Заведующий Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи402 Антонова Татьяна Николаевна08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Заведующий Кабинетом организационно-методической и клинико-экспертной работы
404Ивлева Елена ПетровнаПриём населения Понедельник и Четверг 13:00-16:00 Вторник, Пятница 09:00-12:00
Расписание специалистов
Спец.Каб.ФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Доп.
Врач-офтальмолог212Алмаева
Галина
Вячеславовна
14:00-20:0008:00-14:0014:30-20:0008:00-14:0008:00-14:0009.11.19 приём 09:00-14:00
Врач-офтальмолог211Паршина Вера Владимировна08:00-14:0008:00-14:0008:00-13:30 каб № 21208:00-14:0014:00-20:00Нет приёма с 7.11.19
Врач- офтальмологБаринова Ксения Олеговна08:00-14:00 каб 21214:00-20:00 каб 21108:00-13:15 каб 21114:00-20:00 каб 21108:00-14:00 каб 21116.11.19 приём 09:00-14:00
Врач-кардиолог416Мирзоева Эсмира Гулоглановна08:00-14:0008:00-14:0014:30-20:0008:00-14:0014:00-20:0009.11.19 приём 09:00-12:00
Врач-отоларинголог320 Тимербаева
Дина
Евгеньевна
Понедельник — Пятница 08:00-14:0009.11.19 приём 09:00-14:00
Врач-отоларинголог320Брусенцева
Наталия
Леонидовна
Понедельник -Пятница 14:00-20:0023.11.19 приём 09:00-14:00
Расписание специалистов
Спец.КабФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Доп.
Врач-кардиолог416 Финашова
Наталья
Михайловна
14:00-20:0014:00-20:0008:00-13.3014:00-20:0008:00-14:0023.11.19 приём 09:00-14:00
Врач-невролог205Горячева
Наталья
Владимировна
нет приёма с 1.11.19-30.11.19
Врач-невролог203Феоктистова Мария ВикторовнаЧЕТНЫЕ 08:30-14:00
НЕЧЕТНЫЕ 14:00-20:00
09.11.19 приём 09:00-14:00Обслуживание вызовов 01.11., 15.11., 29.11.19
Врач-хирург326Головков Николай Николаевич Вторник , Четверг 08:00-14:00 Понедельник , Среда , Пятница 14:00-20:00 09.10.19 приём каб. №304 09:00-14:00
Врач-ревматолог412 Баракат
Ахмад
Алиевич
14:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0009.11.19 приём 09:00-14:00
Расписание специалистов
Спец.Каб.ФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Доп.
Врач-хирург304Нам
Сергей
Павлович
Нечётные 08:00-14:00 Чётные 14:00-20:0016.11.19 приём 09:00-14:0012.11.19 приём 17:30-20:00
Врач-хирург304Романов
Роман
Борисович
Нечётные 14:00-20:00 Чётные 08:00-14:0023.11.19 приём 09:00-14:00
Врач-уролог326 Казак
Реза
Набатович
8:00-14:0014:00-20:008:00-13:2014:00-20:0008:00-14:00 09.11.19 приём 09:00-14:00нет приёма 15.11
Врач-эндокринолог413Егорова
Елена
Ивановна
8:00-14:008:00-14:0014.30-20:008:00-14:0008.00-14:0023.11.19 приём 09:00-14:0006.11.19 приём 08:00-13:00
14.30-17.3014.30-17.308:00-13.1514.30-17.3014.30-16.00
Врач-эндокринолог203Почкина
Мария
Николаевна
Чётные 14:00-20:00 Нечётные 08:00-14:00Нет приёма Б/Л
Врач-невролог205Кандаурова Камила Магомедовна Обслуживание вызовов 08.11., 22.11.19 Чётные 14:00-20:00 Нечётные 08:00-14:0016.11.19 приём 09:00-14:00
Расписание участковых терапевтов
УчастокКабФИОПриём пациентовСб.Вс.Доп.
Участок №1312 Давыдова
Юлия
Валерьевна
Четные 12:00-20:00 Нечетные 08:00-16:0016.11.19 приём каб. №103 13:00-18:00 24.11.19 приём каб. №103 09:00-16:00
Участок №2319Фролочкина Людмила Геннадьевна Четные 12:00-20:00 Нечетные 08:00-16:00
Участок №3325Картушин Кирилл СергевичЧетные 12:00-20:00 Нечетные 08:00-16:00
Участок №4308Мирзоева Зарема ШамильевнаЧетные 12:00-20:00 Нечетные 08:00-16:0030.11.19 приём каб. №103 13:00-18:00
Расписание участковых терапевтов
УчастокКабФИОПриём пациентовСб.Вс.Доп.
Участок №6317Даваева Светлана Ивановна Четные 14:00-20:00 Нечетные 08:00-14:0023.11.19 приём каб. №103 13:00-18:00 10.11.19 приём каб. №103 09:00-16:00
Участок №7103Жарова Ольга БорисовнаДежурный врач Четные 14:00-20:00 Нечетные 08:00-14:0009.11.19 приём каб. №103 09:00-14:00 10.11.19приём каб. №103 09:00-16:00
Участок №8318Рогожкина Мария Игоревна
Нет приёма 07.11.19 Четные 12:00-20:00 Нечетные 08:00-16:0007.11.19 приём каб. №110 08:00-14:00 ( Вакцинация)
Участок №9314Эдельберг Светлана
Викторовна
Нет приёма с 01.11.2019
Участок №10Бантюкова Татьяна АндреевнаЧетные 12:00-20:00 Нечетные 08:00-16:00Обслуживание вызовов
Расписание участковых терапевтов
УчастокКабФИОПриём пациентовСб.Вс.Доп.
Участок №11202Дзугкоева Людмила Феликсовна Патронажный врач Четные 08:00-16:00 Нечетные 12:00-20:00
Участок №12323Минакова Ольга ПавловнаПонедельник -пятница 16:00-20:00Нет приёма 01.11.19
Участок №13103Булуева Хава ИсламхановнаЧетные 08:00-14:00 Нечетные 14:00-20:00Дежурный терапевт
Участок №14Ганчина Алина АндреевнаЧетные 08:00-16:00 Нечетные 14:00-20:00Обслуживание вызовов
Участок №15310Мамаджанова Гулсуной ЮсупджановнаНет приёма с 19.11.19 Четные 08:00-16:00 Нечетные 14:00-20:0004.11.19 приём каб. №103 09:00-16:00Нет приёма 07.11.19, 08.11.19
Расписание участковых терапевтов
УчастокКаб.ФИОПриём пациентовСб.Вс.Доп.
Участок №16327 Орлова
Лариса
Чангеровна
Нет приёма с 25.11-29.11 Четные 08:00-16:00 Нечетные 12:00-20:0002.11.19 приём каб. №103 09:00-14:0003.11.19 приём каб. №103 09:00-16:00
Участок №17327 Кудашева Людмила
Фёдоровна
Приём с 25.11 Четные 08:00-16:00 Нечетные 12:00-20:00
Участок №18Афтахова Аниса АльбертовнаОбслуживание вызовов Четные 08:00-16:00 Нечетные 12:00-20:0023.11.19 каб.№103 приём 13:00-18:00
Участок №19322Горбунов Михаил ИгоревичЧетные 08:00-16:00 Нечетные 12:00-20:00нет приёма
Участок №20110
Канаева Жазгуль
Алишеровна
Пн.-Пт. 08:00-16:0016.11.19 приём 09:00-14:00 каб.№103
ХРОНИКИ401БКрасномясова Ирина АнатольевнаПн,Ср,Пт 08:00-16:00 Вт,Чт 12:00-20:00Нет приёма 01.11.19
Спец.Каб.ФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Доп.
Кабинет доврачебного контроля20608:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
ЭКГ417м/с09:40-14:4009:40-14:4009:40-14:4009:40-14:4009:40-14:4009.11.2019 приём 09:00-13:40
ЭКГ417м/с14:50-19:0014:50-19:0014:50-19:0014:50-19:0014:50-19:00
Профпатолог209Ивкина Галина Константиновна08:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00
Смотровой кабинет209 08:00-14:00
Диспансерный кабинет208Сапичева Любовь Михайловна08:30-16:1808:30-16:1808:30-16:1808:30-16:1808:30-16:18
Дневной стационар2 этаж08:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30
Массаж213м/с14:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Врач-Ультразвуковой диагностики414Бунаков Павел ЕвгеньевичПонедельник — Пятница 08:00-15:4530.11.2019 приём 09:00-14:00
Расписание специалистов
Спец.Каб.ФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Доп.
Врач-эндокринолог412Курашева Кабират Кылычевна Понедельник, Вторник, 08:30-13:00
Врач-нейрохирург204Пачев
Мурат
Валерьевич
08:00-11:0008:00-11:00
Врач-сердечно-сосудистый хирург204Воронин
Артем
Петрович
12:00-18:00
Врач-эндокринолог309Капустян
Лариса
Викторовна
12.11, 14.11, 26.11, 28.11.19 приём 08:00-10:00 05.11, 07.11, 19.11, 21.11.19 приём 15:00-17:00
Врач-травматолог-ортопед204Пивкин
Никита
Михайлович
08:00-11:0008:00-11:0008:00-10:00
Расписание специалистов
Спец.Каб.ФИОПн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Доп.
Физиотерапия214М/С Понедельник -пятница 08:00-20:00
Врач- Физиотерапевт214Эдельберг Светлана ВикторовнаНет приёма Б/Л
Флюорография101Косухина Валентина МихайловнаПн.-Пт 09:00-13:00Пн.-Пт диспансеризация 08:00-09:00
Рентгенография401Настаева Светлана Антоновнаприём с 01.11.19 — 08.11.19 Пн.-Пт. 08:00-13:00 01.11.19 приём 08:00-11:30приём с 08.11.19 — 30.11.19 Пн.-Пт. 09:00-13:30
Маммография401аКосухина Валентина Михайловнаприём с 08.11.19 — 30.11.19 Пн.-Пт. 14:00-16:30
Врач-Ультразвуковой диагностики414Логунова Ирина Викторовна Понедельник — Пятница 08:00-15:0030.11.19 приём 09:00-14:00
Врач-Ультразвуковой диагностики414Дзугкоева Людмила Феликсовнапо чётным датам с 16:40-20:00
Пролистать наверх